Bücherschrank,
um 1920/30, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, floral in Form von Blumen in Vase und ornamental beschnitzt, 3 teilweise facettiert geschliffen verglaste Türen, profilierter Kranz, 198 x 173 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.02.2020 - 15:08 |